trenner 1200 - Kontakt Essen auf Rädern

Kontaktaufnahme erwünscht.

Was immer wir für Sie tun können, lassen Sie es uns wissen.
Wir stehen Ihnen gerne für Fragen, Wünsche und Anregungen jederzeit zur Verfügung.

Unsere Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00-16:00 Uhr
Mittwochs: 08:00-18:00 Uhr
Samstags: 08:00-10:00 Uhr

trenner 1200 - Kontakt Essen auf Rädern

Ihre Ansprechpartner

Burkhard Kielholz menue service wuppertal 281x300 - Kontakt Essen auf Rädern

Burkhard Kielholz
Geschäfts­führer
0202-946316-60
b.kielholz@casino-menueservice.de

Doris Kielholz menue service wuppertal 281x300 - Kontakt Essen auf Rädern

Doris Kielholz
Finanz- und Rechnungs­wesen/Prokuristin
0202-946316-30
d.kielholz@casino-menueservice.de

Monika Motte menue service wuppertal 281x300 - Kontakt Essen auf Rädern

Monika Motte
Filialleiterin
0202-946316-12
m.motte@casino-menueservice.de

Andrea Ballin menue service wuppertal 281x300 - Kontakt Essen auf Rädern

Andrea Ballin
Auftragsabwicklung/Vertrieb
0202-946316-21
a.ballin@casino-menueservice.de

Ekkehard Jung Vertrieb - Kontakt Essen auf Rädern

Ekkehard Jung
Vertrieb
0202-946316-11
e.jung@casino-menueservice.de

Alsdorf

Jessica Weingardt stellvertredende Filialleitung Alsdorf - Kontakt Essen auf Rädern

Jessica Weingardt
Stellvertretende Filialleitung Alsdorf
02404-6754366
j.weingardt@casino-menueservice.de

Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Schließen